Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое решение для управления проектами

29 мая 2014

Comindware выпускает Comindware Project – инновационную  профессиональную систему для планирования и управления проектами.

Решение Comindware Project построено на основе профессиональной корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, что обеспечивает эффективные коммуникации внутри команды проекта, доступность документов и сопутствующей информации, повышение мотивации сотрудников и вовлеченности в проект.

В отличии от традиционных систем управления проектами, Comindware Project учитывает все современные тенденции и требования и предлагает не только профессиональные возможности планирования для проектного офиса и топ-менеджмента, но и современную среду исполнения и взаимодействия в рамках проектов для менеджеров проектов и членов команды.

Ключевые особенности Comindware Project делают управление проектами простым и эффективным:

•    Простота планирования за счет автоматического создание плана после определения задач и приоритетов

•    Отслеживание статуса проекта в реальном времени – диаграмма Ганта обновляется автоматически в случае

•    Доступность на мобильных устройствах, включая телефоны и планшеты.

“В связи с последними тенденциями относительно западных санкций на рынке программного обеспечения, мы считаем особенно важно именно сейчас предоставить российскому рынку продукт мирового уровня.” - говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware.  “Comindware Project способен дать толчок развитию экосистемы компаний, оказывающих услуги управленческого и ИТ-консалтинга. Более того, преимуществами отечественной разработки являются гарантия оперативная локальная поддержка от разработчиков, отсутствие “закладок” и защищённость от несанкционированных утечек конфиденциальной информации”.

Comindware Project доступен как в виде облачного сервиса, так и для локальной установки на серверах компании.  

Среди дополнительных удобств Comindware предоставляет интеграцию с MS Outlook, который может использоваться в качестве рабочей среды для команды проекта. Доступ на мобильных платформах обеспечивает целостный User Experience для мобильных пользователей.

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра «Сколково» и рядом наград.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.