Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» продляет акцию «скоростной интернет»

30 мая 2014

«Ростелеком» продляет федеральную акцию «Скоростной интернет» для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». До конца июня 2014 года можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в Интернет на скорости до 100 Мбит/с по льготному тарифу – от 350 рублей в месяц.

Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. «Оптика» создает новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома». В целом компания обслуживает 10,8 млн. пользователей широкополосного доступа в Интернет и 2,3 млн. подписчиков «Интерактивного телевидения».

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить индивидуальный доступ в интернет, подключив разнообразные дополнительные опции:

•    «Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа;

•    «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза;

•    «Антивирус»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой;

•    «Ребенок в доме»: блокировка опасных для детей интернет-ресурсов;

•    «Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса.

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.