Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Обновленная линейка дисплеев NEC TM: высочайшая точность распознавания жестов

07 июня 2014

Компания NEC Display Solutions обновила свой модельный ряд дисплеев с технологией multi-touch TM, представив на рынок три новые модели: MultiSync®V423-TM, MultiSync®V463-TM и MultiSync®V652-TM.

Компания NEC Display Solutions обновила свой модельный ряд дисплеев с технологией multi-touch TM, представив на рынок три новые модели: MultiSync®V423-TM, MultiSync®V463-TM и MultiSync®V652-TM.

 

Новые модели уже доступны для заказа в AUVIX.

 

Ключевым преимуществом дисплеев V423-TM, V463-TM V652-TM исключительно эффективный сенсор, поддерживающий до пяти одновременных касаний, включая управление с помощью жестов под Windows 7 и 8. Функциональные возможности дисплея обеспечивают быстрое и точное управление при помощи пальцев (проводки по экрану и короткое скольжение), позволяющее пользователям увеличивать, перемещать и вращать объекты.

 

Эти уникальные возможности, наряду со светодиодной подсветкой, пониженным энергопотреблением и низкими эксплуатационными расходами делают дисплеи V423-TM, V463-TM V652-TM отличным выбором для интерактивных применений в корпоративном секторе, в сфере образования, розничной торговли, досуга, а также в музеях и выставочных залах.

 

Большой 65-дюймовый дисплей NEC MultiSync®V652-TM идеален для использования в качестве интерактивной электронной доски. В комплект поставки входит бесплатное ПО DisplayNote NEC Edition с лицензией для докладчика, что позволяет множеству участников коллективно работать с экраном и совместно использовать контент с практически любым устройством и любой платформой. Это ПО, а также монтажный комплект с регулировкой по высоте (опция), позволяют создать законченное решение для корпоративных залов заседаний или учебных аудиторий, которое помогает повысить эффективность лекций и совещаний.

 

Модели NEC MultiSync®V423-TM и NEC MultiSync®V463-TM с диагоналями экрана 42 и 46 дюймов отлично подходят для использования в розничной торговле и для развлечений. Экран с технологией multi-touch помогает обеспечить эффект присутствия, прекрасно справляясь с самыми разными задачами в таких средах, как розничные магазины, музеи и другие учреждения сферы развлечений и досуга. Эти продукты также могут применяться в рекламно-информационных системах, использоваться в качестве указателей маршрута или в информационных киосках в музеях.

 

В обновленных дисплеях серии TM применена оптическая сенсорная технология, которая имеет пять ключевых преимуществ по сравнению с другими решениями:

 

  • поддержка простой и удобной установки в режиме Plug&Play, не требующей калибровки или драйверов;
  • отсутствие необходимости в калбировке снижает эксплуатационных расходов;
  • отказ от использования специального покрытия экрана, качество картинки со временем не ухудшается;
  • возможность нажатия при помощи пальцев руки в перчатке или стилуса;
  • сенсор сохраняет работоспособность даже в случае износа или повреждения поверхности экрана.

 

Все новые модели имеют металлический корпус, что повышает надежность дисплеев. Чтобы обеспечить четкое воспроизведение контента, его читаемость в любых условиях, V423-TM, V463-TM и V652-TM укомплектованы двухсторонним антибликовым защитным стеклом, которое позволяет избежать эффектов отражения и появления зеркальных изображений. Дисплеи могут эксплуатироваться в альбомной или в портретной ориентации, а наличие множества вариантов для монтажа обеспечивает дополнительную гибкость.

 

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с AUVIX по проекторам NEC, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера. Вы также можете обратиться к нам по телефону в Москве (495) 797-5775 или на электронный адрес dealer@auvix.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.