Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Открыта ранняя регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2014»

17 июня 2014

До открытия Форума "Вся банковская автоматизация 2014", который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 15-16 октября 2014 года, осталось  4 месяца

На Форуме будут представлены современные технологии и услуги по всем сегментам автоматизации для банков: автоматизированные банковские системы (АБС, ИБС); решения по автоматизации фронт-офиса и филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса; электронный и мобильный банкинг, системы ДБО; банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания; бесконтактные платежи, NFC; управление продажами и банковским обслуживанием, CRM-системы; управление эффективностью и бизнес-аналитика, BPM и BI системы, управление рисками; банковская ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации для банков; управление ИТ-активами, сервисами и изменениями, ITSM; ИТ-аутсорсинг и облачные технологии для банков; информационная безопасность банков; электронный документооборот, ECM-системы, электронные архивы; управление персоналом, HRM-системы; интеграционные решения для банков.

Весь этот широкий комплекс технологий, готовых решений и услуг, необходимых современному банку для эффективной работы, будет представлен ведущими отечественными и западными компаниями на уникальной выставке, которая будет проходить в одном из лучших павильонов Экспоцентра (Павильон №1) на экспозиционной площади 5000 кв.м. Одновременно с выставкой в течение двух дней на Форуме будет работать многопотоковая практическая конференция с докладами и презентациями бизнес-кейсов ведущих экспертов, разработчиков и банков по самым актуальным вопросам развития информационных технологий в банковской сфере.

Форум "Вся банковская автоматизация 2014" будет интересен руководству банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных технологий в банке. Участие представителей банков в качестве посетителей является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/). Количество делегатов от одного банка не ограничено.

Оргкомитет Форума объявляет о начале ранней регистрации делегатов на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.