Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2015: начало делового цикла рынка безопасности в России

17 июня 2014

 Отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности-2015" (ТБ Форум powered by Intersec) пройдет в начале года, с 10 по 12 февраля в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8

К началу года относится время планирования госструктурами годовых бюджетов на безопасность. Именно в этот момент необходим наиболее плотный контакт между государственными потребителями и производителями инновационных решений, это лучшее время для внедрения инновационных технологий, а насыщенная, но тщательно структурированная информационная среда Форума позволяет раскрыть все их преимущества и найти своих покупателей и поставщиков.

Валерий Долгоруков, начальник отдела маркетинга, НИКИРЭТ - филиал ФГУП ФНПЦ ПО Старт им. М. В. Проценко:

"ТБ Форум, как открывающий череду выставочных мероприятий нового года, предоставляет широкие возможности для презентации новой продукции потенциальным потребителям, закладывает хорошие перспективы для установления взаимовыгодного сотрудничества между производителями и потребителями продукции технических средств охраны".

Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ) - это современный научно-производственный комплекс с хорошо оснащенными лабораториями, мощной производственной базой, уникальным специализированным полигоном Испытательного центра для проведения всех видов испытаний выпускаемой и разрабатываемой продукции. НИКИРЭТ реализует новейшие концепции и технологии безопасности, основанные на использовании современных электронных средств, новых подходов, опробованных методов и алгоритмов, позволяющих оптимальным образом решить проблему обеспечения комплексной безопасности как особо важных объектов, так и общепромышленных, коммерческих и частных объектов.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на ТБ Форуме 2015.

Сайт мероприятия:www.tbforum.ru
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.