Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ИТ-ГРАД и ЦОД SDN СДН объединяют ресурсы

18 июня 2014

Компания ИТ-ГРАД арендует отдельный серверный зал на 30 стоек в дата-центре “СДН” в Санкт-Петербурге. Ресурсы новой технологической площадки ИТ-ГРАД предназначены для размещения оборудования заказчиков, планирующих постепенный переход в облака, а также собственного оборудования ИТ-ГРАД, обеспечивающего работу публичного облака.

«Отказоустойчивость инфраструктуры, квалификация обслуживающего персонала и строгое соблюдение мер физической безопасности являются для нас ключевыми параметрами выбора технологических площадок, - отметил Дмитрий Гачко, генеральный директор ИТ-Град. Дата-центр СДН удовлетворяет этим требованиям в полной мере. Арендованный серверный зал представляет собой отдельное помещение с автономным контролем доступа персонала и мониторингом климатики и потребляемой мощности.
«Партнёрство с ИТ-ГРАД является для нас очередным шагом по развертыванию на базе ЦОД СДН крупнейшей площадки по хостингу облачных сервисов и инфраструктуры, - считает Андрей Елисеев, директор ЦОД SDN – Начало сотрудничества с одним из крупнейших провайдеров таких услуг позволит нам расширить спектр предлагаемых услуг и повысит объем продаж и увеличит клиентскую базу».
ИТ-ГРАД оказывает услуги «под ключ» по миграции оборудования своих заказчиков между площадками. Разрабатывается и согласовывается план переезда, который предусматривает основные моменты: оптимальные даты и сроки, погрузки-разгрузки, монтажа оборудования, коммутации и транспортировки. Возможность использования облачных ресурсов ИТ-ГРАД и подменного оборудования позволяет заказчикам получить услугу в согласованный срок и без прерывания работы сервиса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.