Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Учебный центр Softline предоставит летние скидки на очные курсы

19 июня 2014

Учебный центр Softline объявляет о начале летней маркетинговой акции - скидках при ранней оплате. Воспользовавшись такой возможностью до 31 августа, слушатели курсов сэкономят до 20% затрат на ИТ-обучение.

Учебный центр Softline работает на рынке образовательных услуг более 12 лет, и за это время подготовил свыше 100 тыс. ИТ-специалистов. Центр сотрудничает с ведущими мировыми ИТ-производителями. Долгосрочное партнерство с Microsoft, Cisco, Autodesk, Symantec, «Лабораторией Касперского», Dr.Web, Citrix, VMware, Oracle, Red Hat, Corel подтверждает соответствие программ обучения требованиям вендоров, а о высоком уровне образовательных услуг свидетельствуют множественные положительные отзывы слушателей. Имея 22 представительства в регионах, УЦ Softline лидирует по количеству предоставляемых ИТ-курсов: в продуктовой линейке более 40 вендоров и свыше 700 курсов по 16 направлениям.

В рамках летней акции каждый слушатель учебного центра Softline при оплате обучения более чем за два месяца до 31 августа 2014 г. получит скидку 20% от стоимости ИТ-курса. Если будет оплачено обучение за один месяц – скидка составит 15%, если за две недели – то 10%. Предложение действует на все очные курсы, расписание которых размещено на сайте.

«Летом, в сезон отпусков и студенческих каникул, у многих людей появляется больше свободного времени. Именно на аудиторию, которая стремится к тому, чтобы распорядиться этим временем с пользой, и рассчитано летнее предложение УЦ Softline. Возможность расширить свои ИТ-компетенции и вступить в новый бизнес-сезон с новыми знаниями и практическим опытом, да еще реализовать такую возможность по привлекательным ценам, - такое предложение должно вызвать отклик наших слушателей. Мы рассчитываем, что данная акция позволит на 20% и более увеличить объемы продаж обучения УЦ в летний сезон», - отметил Дмитрий Запорожцев, руководитель интернет-проекта УЦ Softline.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.