Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Абоненты МГТС выбирают HD-качество

19 июня 2014

«Московская городская телефонная сеть» сообщает о росте количества подключений ТВ-каналов в HD-формате с начала 2014 г. в четыре раза.

Наибольшей популярностью у абонентов цифрового телевидения от МГТС пользуются HD-каналы, которые транслируют телесериалы и спортивные матчи. Тематические ТВ-пакеты с HD-контентом стали наиболее популярными среди самостоятельно подключенных пакетов с начала года. 

«В марте этого года мы предложили абонентам новые специальные пакеты услуг в рамках акции "Быстрый и четкий", которые включают в себя высокоскоростной интернет и цифровое ТВ с возможностью просмотра каналов в HD-формате. Качественный контент предлагаемых каналов и высокие скорости интернета стали драйвером роста подключений к сервисам МГТС. Мы планируем и дальше развивать систему пакетирования услуг, предлагая новые возможности нашим клиентам", – рассказал директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

Сегодня абонентам МГТС доступны для подключения более 190 каналов, в том числе каналы в HD-качестве, а также вещание на иностранных языках. Пользователи цифрового телевидения могут формировать индивидуальный пакет при помощи сервиса «Персональное ТВ», заказывая дополнительные каналы по цене от одного рубля в месяц. Преимуществом выбора нескольких услуг у одного оператора является получение единого счета, простота сервисов самообслуживания, наличие широкой сети точек оплаты и круглосуточной службы поддержки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.