Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Переезжаете? Заберите услуги «ОнЛайм» с собой!

23 июня 2014

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в интернет и цифрового ТВ под брендом «ОнЛайм», запускает программу «Переезд».

Теперь абоненты, желающие продолжить пользоваться услугами компании несмотря на переезд, могут воспользоваться специальным сертификатом и получить право на льготное подключение и использование услуг «ОнЛайм» по новому адресу. Сертификат «Переезд» выдается на каждую из отключаемых услуг (домашний интернет и цифровое ТВ) и действует в течение года с момента выдачи. Активировав сертификат, можно максимально быстро подключить услуги по новому адресу при наличии технической возможности. Дополнительный бонус – отсутствие абонентской платы за услуги в течение первых двух месяцев (60 дней) использования по новому адресу.

«Москва – огромный мегаполис, в котором люди достаточно часто меняют место жительства в пределах города. Мы разработали специальную программу, которая призвана помочь нашим абонентам оставаться с «ОнЛайм» при переезде, – говорит заместитель директора, коммерческий директор МРФ «Москва» компании «Ростелеком» Дмитрий Ким. – Теперь наши абоненты могут не только оперативно подключиться по новому адресу, но и два месяца пользоваться услугами без оплаты: очень удобно, когда нужно решать одновременно множество организационных проблем, связанных с переездом».

Сертификат «Переезд» не является именным, поэтому получить подключение согласно условиям участия в программе может любой предъявитель при наличии технической возможности. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.