Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые услуги и сервисы для сред Workday

24 июня 2014

HP представляет HP Enterprise Applications Services for Workday — пакет услуг и сервисов, призванный помочь клиентам использовать приложения Workday Human Capital Management (HCM) с максимальной пользой.


Распространение социальных сетей и мобильных технологий заставляет компании по-новому взглянуть на управление сотрудниками и своим бизнесом в целом. Сегодня удержание ценного персонала и обеспечение высокой эффективности в значительной степени зависят от того, сможет ли компания доставить своим сотрудникам нужную информацию в нужное время и в нужном месте.

Современные организации активно стремятся модернизировать свои HCM-приложения, чтобы избежать необходимости в установке дорогостоящих обновлений. Применительно к сегодняшним реалиям это означает перенос вычислительных ресурсов из локальной среды в облако, позволяющий снизить расходы, ускорить процессы HR и быстро окупить вложенные средства.

Платформа Workday HCM разработана для запуска в облаке, она поддерживает мобильные устройства, имеет удобный интерфейс для бизнес-пользователей и предлагается в виде сервиса SaaS, что позволяет забыть о переплатах. Новые сервисы HP Enterprise Applications Services for Workday охватывают все аспекты управления повседневной рабочей средой, в том числе настройку функций, интеграцию технологий и управление программами, — все, чтобы помочь вашим сотрудникам работать максимально эффективно. Они обеспечивают современным компаниям заметное преимущество в конкурентной борьбе.

К услугам пользователей — опытные консультанты HP по решениям Workday, облачным, мобильным технологиям, большим данным, средствам аналитики и отчетности, работающие в экспертных центрах компании по всему миру.

Кроме того, являясь партнером и клиентом Workday, HP находится в уникальном положении, чтобы помочь своим пользователям раскрыть все возможности этой платформы, и располагает самой крупной в мире средой Workday, включающей более 300 000 сотрудников в более чем 100 странах. Именно поэтому HP как никто другой понимает нюансы развертывания Workday в сложных, в том числе глобальных средах.

«HP — это огромная глобальная организация. Мы были уверены, что развертывание подобной среды — от проектирования до запуска — займет около трех лет, — рассказывает Скотт Спрэдли (Scott Spradley), директор по ИТ, Global Functions, HP. — Однако в результате мы смогли развернуть Workday всего за 14 месяцев! Эта среда предлагает массу функций самообслуживания для рядовых сотрудников и менеджеров, позволяя повысить эффективность и степень удовлетворенности людей своей работой».

Workday HCM предлагает единую систему управления записями, предоставляемую через облако. Она позволяет организациям быстрее принимать решения, разбираться в бизнес-процессах, организовать движение сотрудников по карьерной лестнице и в итоге сформировать эффективный и сплоченный коллектив. Пакет HP Enterprise Applications Services for Workday помогает клиентам снизить расходы на операционную деятельность, лучше управлять человеческим капиталом и в итоге достичь лучших результатов в бизнесе.

«HP без преувеличения станет ключевым партнером в экосистеме Workday. В активе компании — богатая история успешного развертывания корпоративных приложений в глобальном масштабе, — говорит Джим Боццини (Jim Bozzini), старший вице-президент, Workday. — HP вложила значительные инвестиции в формирование собственной среды Workday, именно поэтому она как ни одна другая компания понимает потребности наших общих клиентов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.