Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое решение для показа рекламы на мобильных устройствах

24 июня 2014

Компания SlickJump предоставляет владельцам мобильных ресурсов принципиально новые возможности для получения дополнительного рекламного дохода от нового способа размещения и показа рекламной информации на носимых устройствах.

Перетекание интернет-трафика, особенно домашних пользователей, на мобильные устройства является устойчивым долгосрочным трендом. Однако имеющиеся на рынке рекламные технологии в силу физических ограничений размеров экрана не позволяют эффективно монетизировать трафик мобильных пользователей.

После установки SlickJump каждое слово на сайте становится ссылкой, при нажатии на которую открывается виджет с результатами контекстного поиска по выбранному слову, картинками и видео, определениями, переводами, а также возможностью делиться в социальных сетях, не покидая текущую страницу сайта. Кроме того, в результатах поиска выдается рекламная информация: как текстовая, так и графическая/видео. Таким же образом происходит и монетизация мобильных приложений медиа-ресурсов.

SlickJump превращает каждое слово на сайте в потенциальный рекламный носитель, при этом не используя традиционные баннеры, место под которые практически отсутствует.

Дополнительными бонусами использования SlickJump на носимых устройствах являются:

  • Оптимизация процедуры поиска. SlickJump самостоятельно формирует релевантный запрос просто по нажатию на слово и выдает максимально точные результаты в контексте статьи.
  • Увеличение глубины просмотра сайта и удержание пользователей. Поискав нужную информацию в SlickJump, пользователи остаются на той же странице сайта и продолжают навигацию.
  • Привлечение трафика из всех наиболее популярных социальных сетей за счет удобных кнопок «Поделиться».

Максим Цыпляев, основатель проекта SlickJump, известный IT-предприниматель, прокомментировал запуск SlickJump: «Монетизация мобильного трафика является фундаментальной задачей любого Интернет-ресурса, без решения которой невозможна долгосрочная бизнес-стратегия. Нам одним из первых удалось найти решение эффективного показа мобильной рекламы и увеличения дохода владельцам ресурсов, а также предоставить быстрый и удобный способ мобильной навигации».  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.