Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новый доступный 4-дюймовый смартфон

25 июня 2014

МТС начала продажи нового 4-дюймового смартфона по цене 2790 рублей.

При покупке МТС дарит пользователю месяц бесплатного мобильного интернета. «МТС накопила большой опыт в выпуске ультрабюджетных смартфонов, при этом наши доступные гаджеты завоевали немало истинных приверженцев. Так, модель МТС 970 была признана лучшим ультрабюджетным смартфоном по результатам премии «Лучший гаджет 2013 года по версии Рунета». При этом по нашим собственным исследованиям, 8 из 10 пользователей МТС 970, были довольны им и собирались рекомендовать друзьям. МТС 982 – уже третья по счету сверхдоступная модель в линейке брендированного оборудования, и по сравнению с предшественницами она может похвастаться улучшенными параметрами при неизменно низкой цене, а значит, она имеет все шансы не только повторить, но и превзойти успех смартфонов МТС 960 и МТС 970. Месяц бесплатного доступа в сеть позволит обладателям гаджета оценить богатые возможности устройства и высокоскоростной интернет от МТС», — отметил директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.
Смартфон работает в сетях 3G и предоставляет доступ в интернет на скорости до 21,6 Мбит/с. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц обеспечивает высокое быстродействие для большинства повседневных задач. Аппарат выполнен на базе операционной системы Android 4.2 и предоставляет доступ к богатому каталогу приложений, фильмов, музыки и книг в Play Market. Благодаря 4-дюймовому дисплею с разрешением 480x800 обладатель смартфона сможет комфортно читать электронные книги, работать с почтой и приложениями. Объем встроенной памяти составляет 4 ГБ, при этом аппарат поддерживает MicroSD карты до 32 ГБ. Для съемки фото и видео пригодится встроенная камера с разрешением 3,2 Мп. Благодаря аккумулятору емкостью 1400 mAh смартфон выдержит на одном заряде даже дневной марафон любителя музыки и видео. Для обмена информацией и аксессуаров предусмотрен модуль Bluetooth 4.0, для выхода в интернет – Wi-Fi, для навигации – GPS, для развлечений – FM-радио.

Приобрести смартфон можно в салонах оператора и интернет-магазине МТС. При покупке смартфона участники программы «МТС Бонус» получают баллы, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.