Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Helios IT сменил золото на платину

26 июня 2014

Helios Information Technologies, универсальный системный интегратор и поставщик отраслевых бизнес-решений, получил статус платинового партнера компании «Аванпост». 

В партнерской программе компании «Аванпост», ведущего отечественного разработчика систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия, -- это наивысший статус. Он свидетельствует о выполнении плана продаж продуктов вендора и подтверждает высокий уровень квалификации специалистов компании Helios IT по продажам, внедрению и технической поддержке. Платиновый партнер может осуществлять внедрения программного комплекса Avanpost практически любой сложности, при этом такие партнеры имеют максимальный уровень скидок на продукцию вендора и получают приоритетную помощь технических специалистов компании «Аванпост» при выполнении проектов и макетировании решений.

Платиновый партнер принимает стандарты технической поддержки компании «Аванпост» и организует для своих заказчиков первую линию технической поддержки (вторую линию обеспечивает или партнер, или компания «Аванпост»). Кроме того, такие партнеры могут регистрировать сделки и закреплять за собой организацию-заказчика. В этом случае, если партнер поддерживает высокий уровень удовлетворенности клиента, другие участники рынка уже не могут работать с ним. Также платиновый статус предусматривает участие специалистов компании «Аванпост» в мероприятиях партнера. В настоящее время Helios IT является одной из двух российских компаний, обладающих статусом Partner Platinum.

Статус золотого партнера «Аванпост» компания Helios IT получила в июне 2012 г. В рамках сотрудничества компании уже реализуют несколько проектов. Одним из крупных проектов последнего времени стало внедрение ПК Avanpost в МТС-Банке, в рамках которого у заказчика был установлен модуль Avanpost PKI. Этот модуль был интегрирован с кадровой системой банка и системой дистанционного банковского обслуживания с помощью коннекторов (модулей сопряжения с внешними ИТ-системами), разработанных компанией «Аванпост». В результате внедрения упростился и ускорился процесс согласования, выдачи и отзыва ключей электронной подписи для клиентов и сотрудников банка.

«Мы работаем с широким спектром производителей оборудования и программного обеспечения. Российский поставщик решений «Аванпост» является одним из лидеров в сегменте identity management в области безопасности, – отметил Денис Суховей, руководитель департамента информационной безопасности Helios Information Technologies. – Выход нашего партнерства на новый уровень позволит нам предоставить нашим клиентам лучший сервис по наиболее выгодной цене».

«Helios IT активно включился в нашу партнерскую программу еще на этапе ее становления и стал для нас очень ценным компетентным партнером, эффективно продвигающим ПК Avanpost и целенаправленно наращивающим квалификацию своих специалистов, – сказал Александр Санин, коммерческий директор компании «Аванпост». – Маркетинговые мероприятия проводятся на высоком уровне и собирают большое число потенциальных заказчиков. Сотрудничество существенно интерактивно, что позволяет нам поддерживать постоянную обратную связь с инженерами интегратора и потребителями продукта. А это важно для его поддержки и совершенствования».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.