Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP и InterContinental Hotels Group подписали соглашение

26 июня 2014

HP объявила о подписании с InterContinental Hotels Group (IHG) соглашения о предоставлении услуг Business Process Services (BPS) для поддержки роста бизнеса компании.

На сегодняшний день IHG является одним из крупнейших игроков на мировом рынке гостиничных услуг. В портфеле IHG более 4600 отелей под 9 брендами в 100 странах мира.
По условиям контракта HP предоставит услуги HP BPS Human Resource Services для 24 000(!) сотрудников IHG в шести странах Азии, Европы и Северной Америки. Для проекта HP задействует свои центры в Коста-Рике, Индии и Польше. Услуги будут предоставляться в рамках программы организации рабочего дня (HP Workday). Работники IHG получат в свое распоряжение удобные функции с возможностью самообслуживания, доступные с самых разных устройств (ноутбуков, смартфонов, планшетных ПК и т. д.).
«IHG стремится развивать свой пул брендов, чтобы иметь возможность предложить своим гостям лучший сервис, —    комментирует Трейси Роббинс (Tracy Robbins), исполнительный вице-президент IHG. — HP является признанным экспертом в вопросах организации рабочей среды. Мы уверены -  решения компании помогут нам быстро преобразовать наш HR-функционал, чтобы мы и впредь могли предлагать нашим гостям такой уровень обслуживания, какого они заслуживают».
Внедрение HR-платформы Workday в столь крупной и мульти культурной среде не вызовет проблем. HP сама пользуется решением Workday, что является лучшим подтверждением его пригодности для распределенных глобальных сред. Кроме того, в будущем HP сможет предоставить обновления программы, которые помогут IHG непрерывно совершенствовать свою работу.
«Гостиничный бизнес — это одна из самых низкоавтоматизированных и полагающихся на людские ресурсы отраслей в мире. Именно поэтому компании в этой сфере имеют беспрецедентные возможности повышения эффективности своей деятельности за счет ИТ, — говорит Данила Мейрлаен (Danila Meirlaen), вице-президент, Worldwide Business Process Services, HP. — HP станет для IHG доверенным консультантом, который глубоко понимает специфику работы глобального бизнеса и поможет качественно преобразить процессы HR на корпоративном уровне с учетом стратегических целей и задач клиента».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.