Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

ДЕТИ. ищут проекты

27 июня 2014

Фонд «Разумный интернет» объявляет конкурс на лучший проект для детей «Поколение i», который прозволит найти лучшие детские проекты и поможет им выйти в онлайн.

Конкурс проводится по трем основным и двум дополнительным номинациям. Основные номинации - "Образование", "Здоровый образ жизни", "Творчество/развлечения/досуг". Дополнительные - "Социальные/благотворительные проекты", "Детская психология и научные исследования, посвященные детству".
Победители Конкурса получат гранты на создание полноценного тематического портала в домене .ДЕТИ.
Общий призовой фонд по основным номинациям составляет 900 000,00 рублей (девятьсот тысяч рублей) и распределяется равными частями по 300 000,00 рублей (триста тысяч рублей) между тремя победителями конкурса.

Финансирование дополнительных номинаций осуществляется при наличии дополнительного финансирования со стороны привлеченных спонсоров.
Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 12:00 часов московского времени 01 июля 2014 года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются не позднее 12:00 часов московского времени 30 сентября 2014 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8.
Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (проекты).
Все участники будут награждены призами от фонда и партнеров, получат информационную поддержку.
Победители конкурса будут определены к октябрю 2014 года. Награждение пройдет в рамках центральной осенней интернет-конференции RIW 2014.
Ознакомитсья с положениями конкурса можно на странице фонда
«Разумный интернет».
"
В мире становится всё больше «детского». Кино, парки аттракционов, фестивали, библиотеки, спортивные секции, кружки, клубы по интересам… Очень много всего! Интернет, во многом, территория детства: подростки и дети – вторая по активности возрастная группа пользователей", - говорят организаторы конкурса.
"Часто, к сожалению, достойнейшие из достойных в «реальной жизни» не имеют полноценного представительства в интернете, ограничивая своё присутствие сайтом-визиткой или страницей в социальной сети.
Мы хотим, чтобы в интернете, словно в волшебном зеркале, отражались все прекрасные и добрые начинания".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.