Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"ЭлектроСвязь" построит каналы связи и телемеханики для "Курскэнерго"

01 июля 2014

Компания "ЭлектроСвязь" выиграла тендер на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству системы ТК ПС 35 кВ "Ср.Ольшанка" для филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"

Известный российский системный интегратор, компания "ЭлектроСвязь" стала победителем в конкурсе на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по титулу "Поставка оборудования и выполнение СМР и ПНР по строительству системы ТК ПС 35 кВ "Ср.Ольшанка" для ОАО "МРСК Центра" (филиала "Курскэнерго")".

В рамках проекта предполагается строительство каналов связи и телемеханики на ПС 35 кВ "Ср.Ольшанка" для организации диспетчерской связи на существующем и вновь проектируемом оборудовании для нужд диспетчерского, технологического управления и передачи данных на объектах филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго". Организация основных каналов передачи телемеханики и голосовой связи, необходимых для управления режимами ЕЭС ПС 35 кВ Ср.Ольшанка с диспетчерской службой ЦУС филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго", а также с ДП Обоянского РЭС. В перечне выполняемых работ — поставка оборудования, строительство ВОЛС на сетях МРСК, установка и настройка на трех подстанциях оборудования SDH, монтаж станции спутниковой связи на одной из подстанций.

Основное предназначение работ по названному титулу — приведение в соответствие уровня телемеханизации объектов требованиям "Целевой модели прохождения команд и организации каналов связи и передачи телеметрической информации между диспетчерскими центрами и центральными узлами связи сетевых организаций и подстанций".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.