Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

OBS модернизировал дата-центр компании Caterpillar в России

01 июля 2014

Orange Business Services завершил инфраструктурный проект по модернизации дата-центра для "Восточной Техники", официального дилера компаний Caterpillar, Sullair и Metso Minerals на территории Западной и Восточной Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока.

"Восточная Техника" представляет на рынке весь спектр продукции компании Caterpillar, всемирно известного производителя горной, карьерной, строительной техники и машин для дорожного строительства. Растущие потребности бизнеса компании потребовали  усовершенствования существующей инфраструктуры  дата-центра. Реализация проекта по модернизации ЦОД была возложена на Orange, который является надежным партнером компании на протяжении нескольких лет. В рамках проекта Orange выполнил проектирование  и  инсталляцию инженерных систем — системы кондиционирования, системы общего и бесперебойного электропитания и других. Специалисты Orange провели комплексное тестирование систем ЦОД и осуществили  поэтапный перенос ИТ-инфраструктуры на новую площадку.

В настоящее время ЦОД находится  в рабочей  эксплуатации, которая  обеспечивает непрерывную и надежную работу  всех систем компании "Восточная Техника". По запросу  компании  Восточная Техника Orange Business Services может  оказывать круглосуточную техническую поддержку.

«Благодаря реализации проекта по модернизации дата - центра мы улучшили работу всех систем компании. Это позволило обеспечить непрерывное функционирование серверов и повысить отказоустойчивость работы систем. Стоит также отметить, что специалисты Orange Business Services успешно решили ряд технических и организационных вопросов, возникших в ходе выполнения проекта. Мы благодарны компании Orange Business Sevices за слаженную и квалифицированную работу и надеемся на продолжение сотрудничества», — прокомментировала Татьяна Чеснова, менеджер по ИТ компании Восточная Техника.

«Мы используем лучшие мировые практики в реализации решений для наших заказчиков.  В ходе данного проекта мы модернизировали ЦОД, используя накопленный нами опыт и экспертизу. Дата-центр отвечает всем современным требованиям по отказоустойчивости и дальнейшему масштабированию», — отметил Евгений Фоменко, глава представительства Orange Business Services в Новосибирске.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.