Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Президент ТТК возглавил отраслевую комиссию РСПП

01 июля 2014

Президент Компании ТТК Артем Кудрявцев назначен на должность председателя Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по телекоммуникациям и информационным технологиям. С 2012 года Артем Кудрявцев также является членом Правления РСПП.

«Среди задач комиссии по телекоммуникациям и информационным технологиям - подготовка предложений и рекомендаций РСПП по основным вопросам развития отрасли, анализ действующего отраслевого законодательства, а также участие в доработке законотворческих инициатив с учетом интересов всех участников рынка. Это очень важная работа, которую мы с коллегами готовы вести со всей ответственностью», – заявил Артем Кудрявцев.  

«Одной из важнейших задач РСПП является поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса, и для ее эффективного решения нам необходима сильная отраслевая экспертиза. В профильную комиссию по телекоммуникациям и информационным технологиям входят представители крупнейших компаний и эксперты отрасли связи. Уверен, что под руководством Артема Владимировича Кудрявцева работа комиссии будет еще более эффективной», – отметил президент РСПП Александр Шохин.  

Сопредседателем Комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям назначен Александр Изосимов, экс-генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.