Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МГТС и Dr.Web защитят абонентов от кибер-угроз

04 июля 2014

МГТС и компания «Доктор Веб» сообщают о начале предоставления пользователям «Домашнего интернета» от МГТС услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит сделать более комфортной работу в Интернете.

Клиентам компании доступны три тарифных пакета для защиты компьютеров, работающих на ОС Windows: «Dr.Web Классик» – минимально необходимая защита от вирусов, «Dr.Web Стандарт» – усиленная антиспам-защита и «Dr.Web Премиум» – комплексная защита от интернет-угроз. Услуга предоставляется на базе сервиса Dr.Web AV-Desk версии 6.2. Подписку на услугу абоненты МГТС могут оформить в «Личном кабинете».
«МГТС предлагает своим абонентам стабильно высокое качество услуг и сервисов.  Возможность установить дополнительную антивирусную защиту позволит нашим абонентам обезопасить их собственные данные от интернет-угроз, и чувствовать себя более уверенно во время работы в Интернете», – отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.
«Вместе с развитием услуг широкополосного доступа вопросы антивирусной защиты пользователей Интернета выходят на первый план. Одна из главных задач оператора связи – сделать пользование Всемирной сетью комфортным и безопасным. Теперь абоненты МГТС получают возможность защитить свои компьютеры от всех современных видов вредоносных программ на самых выгодных условиях, выбрав тарифный пакет в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями», – отмечает руководитель сектора антивирусных услуг «Доктор Веб»  Александр Пушкарь.
Решения МГТС базируются на возможностях оптической сети GPON и обеспечивают скорости передачи данных до 300 Гбит/с в транспортной сети и до 1 Гбит/с в направлении к абоненту, что позволяет развивать новые комплексные продукты для дома, бизнеса и государственных учреждений. МГТС является поставщиком телекоммуникационных услуг для учреждений образования, здравоохранения и культуры Москвы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.