Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Минкомсвязи назначает ответственную за оргразвитие

07 июля 2014

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявляет о назначении Ирины Лаптевой на должность директора Департамента организационного развития.

Минкомсвязи назначает ответственную за оргразвитиеИрина Лаптева родилась в Москве в 1981 году.

Окончила в 2003 году Московский педагогический государственный университет по специальности «психология», в 2005 году — Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации по специальности «юриспруденция».

В 2001–2007 годах преподавала и работала заместителем декана в Московском государственном социальном университете, затем переименованном в Российский государственный социальный университет.

В 2007 году перешла в ОАО «Банк Уралсиб» на должность старшего психолога.

С 2008 по 2012 годы работала главным специалистом, начальником отдела, заместителем начальника управления – начальника отдела в ОАО «Российском сельскохозяйственном банке».

В Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации работает с ноября 2012 года. Занимала должность заместителя директора департамента организационного развития, затем с января 2014 года — должность временно исполняющей обязанности директора департамента организационного развития.

2 июля 2014 года назначена директором департамента организационного развития Минкомсвязи России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.