Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Обновленный проекционный калькулятор Optoma - гибкий инструмент для профессиональной инсталляции

07 июля 2014

Компания Optoma обновила свой проекционный калькулятор, сделав его еще более удобным и гибким инструментом для выбора условий инсталляции проектора и экрана.

Компания Optoma обновила свой проекционный калькулятор, сделав его еще более удобным и гибким инструментом для выбора условий инсталляции проектора и экрана. Обновленный калькулятор обладает рядом ключевых преимуществ, выгодно отличающих его не только от предыдущей версии, но и от ряда представленных на рынке аналогов.

 

 

Основные преимущества:

 

  • полностью интерактивный проекционный калькулятор, работающий в режиме реального времени. Все настройки и изменения отображаются моментально

 

  • является одним из немногих представленных на рынке калькуляторов расстояния - учитывает оптический сдвиг объектива (lens shift)

 

  • вся необходимая информация визуализируется: ширина экрана, высота экрана, диагональ экрана, проекционное расстояние, расстояние от пола до потолка, от потолка до верхнего края экрана, от проектора до пола и т.д.

 

  • учитываются возможность смены соотношения сторон, смены объектива и возможность сдвига объектива (если данные функции доступны в выбранной модели проектора Optoma). Возможно точное позиционирование проектора с помощью мыши, а также выбор из двух методов установки: стол или потолок

 

  • показывается освещённость экрана с учётом расстояния до проектора. Можно указать коэффициент усиления экрана

 

  • калькулятор сделан на современном движке Microsoft SilverLight (5), который не поддерживается мобильными устройствами. Для сохранения возможности оперативно проверить необходимые при выборе проектора параметры на планшетах и смартфонах предусмотрена автоматическая переадресация на уже привычную версию мобильного калькулятора Optoma.

 

С новым проекционным калькулятором Optoma можно ознакомиться здесь: http://www.optomaru.ru/distancecalc.aspx?silverlight=false.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.