Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» запустил WiFi в городском такси Тулы

08 июля 2014

«ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес)  сообщает об оснащении VIP-автомобилей такси «555555» WiFi-роутерами для предоставления пассажирам бесплатного мобильного интернета.

На текущий момент оборудование, позволяющее пассажирам  выходить в интернет во время поездок, установлено в семи машинах представительского класса такси «555555». Для доступа к сети с любого устройства, поддерживающего WiFi, достаточно выбрать подключение «Такси 555555». Машины, в которых можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет, можно узнать по символике WiFi в оформлении автомобилей.

«Мы стремимся оказывать своим клиентам максимально качественный сервис. Новые автомобили бизнес и представительского класса делают поездку делового человека комфортной. А  быстрый мобильный интернет в автомобилях позволит решать бизнес-задачи, не теряя драгоценного времени», - отметил Дамир Ханбиков, директор по развитию такси «555555».

«Наша главная задача – предоставить клиентам качественные и востребованные услуги, позволяющие решить любые задачи и в любом месте.  Мы продолжаем активно развивать нашу мобильную сеть, модернизируем оборудование и запускаем новые базовые станции. Уверена, что предприниматели-пассажиры такси «555555» оценят новую услугу», - отметила Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.