Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu расширяет масштабируемость программно-аппаратного комплекса

11 июля 2014

Компания Fujitsu расширяет масштабируемость своего программно-аппаратного комплекса, одновременно делая более гибкой концепцию резервного копирования для восстановления данных после стихийных бедствий.

Программно-аппаратный комплекс Fujitsu Storage ETERNUS CS800 Data Protection Appliance нового поколения – это завершенное решение с функциями резервного копирования на диск и с мощной функцией дедупликации, позволяющей снизить требования к емкости системы хранения почти на 95%. Подчеркивая свое стремление к простоте и прозрачности, компания Fujitsu включает эту функцию дедупликации, а также функции репликации и ПО Path-To-Tape во все версии без дополнительной оплаты.
Благодаря уникальной расширяемости программно-аппаратного комплекса – с 4 до 360 ТБ – заказчики могут выбрать начальную конфигурацию, наилучшим образом отвечающую текущим требованиям к объему резервной копии данных, с уверенностью в том, что у них будет возможность легко и без риска увеличить емкость системы в случае изменения требований. Всеобъемлющая защита от стихийных бедствий становится стандартом: можно реализовать двунаправленную репликацию и репликацию 1:2 между различными системами ETERNUS CS800 в центрах обработки данных или в облаке, а также сохранить дополнительные копии на ленту для сценариев восстановления данных после стихийных бедствий.
Благодаря гибкости конфигурирования и масштабируемости система ETERNUS CS800 подойдет к любой имеющейся среде резервного копирования данных, а при внедрении новой стратегии заказчики могут рассчитывать на поддержку Fujitsu. Компания предоставит им полное решение, включающее в себя сервер, основную дисковую систему хранения данных, ПО для резервного копирования, программно-аппаратный комплекс, а также профессиональные услуги поддержки.
Высокая производительность системы достигается за счет интеграции новейшей технологии Fujitsu, которая обеспечивает максимальную эталонную производительность, и дедупликации сегментов переменной длины. ETERNUS CS800 S5 – программно-аппаратный комплекс для полной защиты данных.
Цитаты
Ханс-Дитер Висува (Hans-Dieter Wysuwa), исполнительный вице-президент подразделения глобальных продаж сервисных платформ, Fujitsu:
«Интегрированный программно-аппаратный комплекс ETERNUS CS800 гораздо проще и эффективнее в эксплуатации и демонстрирует значительно более высокие результаты в дедупликации по сравнению с чисто программными решениями, используемыми в сочетании со стандартными дисковыми системами. Система ETERNUS CS800 демонстрирует последовательный долгосрочный подход Fujitsu к оптимизации, который делает достоянием истории требования чрезмерного выделения ресурсов, сопряженные со значительными затратами. Программно-аппаратный комплекс включает в себя все необходимое ПО, поэтому не нужно беспокоиться о скрытых затратах, например, связанных с приобретением дополнительных программных лицензий по мере увеличения емкости системы хранения».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.