Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Кухня высоких технологий

14 июля 2014

В конце июля на российском рынке появится Wi-Fi-мультиварка  с возможностью управления через мобильное приложение.

На прошлой неделе был открыт предзаказ на мультиварку-скороварку с Wi-Fi – EVO EPMC 0125. В новинке, разработанной компанией POLARIS, впервые реализована возможность дистанционного управления через смартфон или планшет на платформах IOS и Android в рамках домашней сети. Все обладатели кухонного гаджета смогут вступить в клуб кулинаров, чтобы обмениваться рецептами с гурманами из различных уголков страны.

Управление прибором осуществляется с помощью бесплатного мобильного приложения, которое связано с порталом wificook.ru. Регистрация на нем автоматически добавляет пользователя мультиварки в клуб кулинаров POLARIS. В распоряжении любителей будут 300 «проверенных» блюд от шеф-поваров. На ресурсе можно сохранить понравившийся рецепт в «Избранное» или добавить на сайт свой авторский с подробным пошаговым описанием и фотографиями. Кулинарную инструкцию легко перенести с портала на смартфон, а затем через приложение запустить приготовление еды на Wi-Fi-мультиварке.

«Наш гаджет «свяжет» тысячи российских кухонь и сотрет границы для обмена гастрономическим опытом. Каждый сможет пригласить на сайт друзей и знакомых, пообщаться online с гурманами из других регионов, обратиться за консультацией к профессиональному повару. Кулинарный креатив покажется вам увлекательным и бесхлопотным. Кстати, внести изменения в рецепт получится прямо во время создания блюда. Указание с планшета или телефона, переданное посредством Wi-Fi, поступит на мультиварку», – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.

Официальный старт продаж намечен на 21 июля 2014 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.