Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Гуру мирового цодостроения - впервые в Москве!

14 июля 2014

4-5 сентября 2014 года в Москве пройдет  9-я ежегодная международная конференция «ЦОД-2014». В рамках конференции с докладом о развитии индустрии цодостроения и об особенностях концепции Data Factory Fabric of The Future выступит  Скотт Ноутбум . Отметим, что это будет первое выступление одного из ведущих мировых специалистов на конференции в России.  

В своем выступлении гуру мирового цодостроения сравнит достижения последних 15-и лет развития индустрии дата-центров с теми изменениями, которые нас ждут в будущем. Слушатели смогут ознакомиться с данными о существующем положении дел на рынке и с трендами развития.

Также в своем выступлении Ноутбум коснется концепции Data Factory Fabric of The Future, суть которой состоит в декомпозиции инженерных и вычислительных функций дата-центра и переход ЦОДа под единое программное управление.

В настоящее время Скотт является основателем и CEO компании LitBit - проекта, направленного на разработку революционных конвергентных next generation-решений в области инфраструктуры для развивающихся рынков.

До LitBit  Ноутбум руководил в Apple глобальной инфраструктурной командой. В его обязанности входила разработка стратегии, выбор площадок и проектных решений, а также реализация инфраструктурных проектов. Под его руководством компания Apple запустила несколько наиболее эффективных в мире дата-центров с использованием возобновляемых источников энергии.

Ранее Скотт занимал должность вице-президента по инженерии и эксплуатации в Yahoo!, где он руководил всеми аспектами развития сети дата-центров компании. В послужном списке Скотта также руководство эксплуатацией глобального центра обработки данных компании AboveNet , второго по величине в мире на тот момент поставщика услуг ЦОДов. В начале своей карьеры он основал регионального интернет-провайдера, который одним из первых предоставлял интегрированные услуги (голос/данные).

Посмотреть полный список докладчиков, ознакомиться с плвном мероприятия и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте http://dcforum.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.