Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК завершил строительство очередного участка сети ШПД в Пензе

14 июля 2014

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, завершила строительство очередного участка сети широкополосного доступа в Интернет в Пензе.

В результате реализации проекта технический охват ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК, в Пензе увеличился на 1,7 тыс.  домохозяйств в 10 многоквартирных домах по улицам Ульяновская и Минская. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Пензе составляет более 23 тыс. домохозяйств.
«В современном мире Интернет стал неотъемлемой частью жизни человека, и наша основная задача – предоставлять услуги связи высокого качества. Число абонентов ТТК в Пензе постоянно растет, говоря тем самым о доверии потребителей к компании, поэтому мы работаем над расширением сети в городе», – отметил директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.
ТТК-Самара предлагает своим абонентам в Пензе безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 70 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 600 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа. Также абоненты могут воспользоваться пакетным предложением «Интернет+Интерактивное ТВ» со скоростью доступа в Интернет от 70 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 550 до 750 рублей в месяц.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.