Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мобильное приложение подскажет остатки на счете

15 июля 2014

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам мобильной связи возможность контролировать остатки трафика на счете в режиме реального времени при помощи мобильного приложения.

Теперь контроль остатков трафика доступен клиентам не только в личном кабинете, но и в мобильном приложении «Мой Билайн». Сервис предназначен абонентам предоплатной системы расчетов тарифных планов линейки «Все включено» и «ВСЁ!», а также пользователям опции мобильного интернета «Хайвей».

«Мы видим, что приложение «Мой Билайн» пришлось клиентам по душе. На сегодняшний день его скачали уже почти два миллиона раз. Но самое главное, что им активно пользуются», – комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами компании «ВымпелКом». «Приложение динамично обновляется, и каждое обновление предлагает новые возможности. Сегодня те, кто уже сделал свой выбор в пользу онлайн-обслуживания , получили еще один удобный сервис. Прогнозировать действия, чтобы всегда оставаться на связи, стало еще проще: проверить остатки трафика, SMS и MMS можно в любой момент, с телефона или планшета. Я уверен, что будущее за онлайн-обслуживанием, и мы готовы продолжать дальнейшее максимально активное развитие веб-сервисов для наших клиентов», – добавляет Александр Пятигорский.

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для Android:

beeline.ru/apps/android.

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для iOS:

beeline.ru/apps/ios.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.