Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО-Екатеринбург» в июле запускает рекордное число цифровых телеканалов

16 июля 2014

15 июля в сети оператора начали вещание  телеканалы «Мир 24», «Мир HD»,  TV5 Monde, TiJi, Gulli, «Авто 24», RT Documentary. 

 

В первые недели июля в состав телевизионных услуг  компании «АКАДО-Екатеринбург» (входит в ГК «АКАДО») вошло сразу 13 новых цифровых телеканалов, семь из них - в формате высокой четкости с высоким качеством изображения и звука. Среди них как российские, так и международные телеканалы. Это рекорд для оператора: впервые за столь короткий срок удалось успешно запустить такой большой объем нового цифрового контента.

Французские телеканалы для детей от 4 до 15 лет TiJi и Gulli вошли в пакет «Детский». В пакете «Базовый» доступен телеканал «Мир 24» межгосударственной телерадиокомпании, вещающей на русском языке на территории СНГ, в странах Балтии, а также в Грузии, Австрии, Германии, Болгарии, Канаде, Великобритании, Сербии и Швейцарии. В этот же пакет включен и TV5 Monde – французский канал международного телевещания.

Передачи «Авто 24» абоненты «АКАДО-Екатеринбург» смогут смотреть в пакете «Спорт». Это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с контентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых программ немецкого холдинга Motor Press TV.

Телеканал RT Documentary объединяет документальные телеканалы круглосуточного вещания, которые рассказывают о жизни городов, традициях разных народов мира, а также достижениях в сфере науки и техники.

В этом месяце  абонентам цифрового телевидения «АКАДО-Екатеринбург» также стали доступны телеканалы «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», «Сериал HD» и TOPSONG TV.

Общее число телеканалов в сети «АКАДО-Екатеринбург» -- 145, в том числе 24 телеканала – в формате HD. «Добавляя новые каналы, мы предоставляем нашим абонентам большой выбор», -- подчеркнул генеральный директор компании «Акадо-Екатеринбург» Андрей Бояринов.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.