Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТБ Форум 2015: десятки миллиардов будет выделено на обеспечение безопасности на транспорте в 2014-2016 годах

22 июля 2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что программа обеспечения безопасности на транспорте должна быть продлена. По оценкам Минтранса, программа на 2014-2016 годы обойдется бюджету в десятки миллиардов.

В рамках Форума "Технологии безопасности" 2015 пройдет XIV Научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте", в ходе которой состоится обсуждение состояния безопасности транспортного комплекса РФ, СНГ и мира, наиболее эффективных методов, современных практик и технологий противодействия терроризму на транспорте. 

На повестке дня также практический опыт в данном направлении, обсуждение и выработка конкретных предложений по разрешению проблем предупреждения терроризма на транспорте, в том числе пресечения источников его финансирования, объединению усилий власти, науки и бизнеса в противодействии терроризму и обеспечении безопасности на объектах транспортного комплекса. Более 70% участников конференции обеспечивают безопасность транспортных узлов и транспортной инфраструктуры. 49% делегатов - представители регионов и иностранных государств.

Максим Соколов, Министр транспорта Российской Федерации: 

"ТБ Форум давно зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для ведения конструктивного диалога, обсуждения самых актуальных проблем, обмена мнениями, заключения взаимовыгодных контрактов.Уверен, результаты Форума содействуют реализации политики государства в области безопасности и станут серьезным вкладом в развитие отечественных систем безопасности".

Александр Старовойтов, Заместитель Председателя Комитета Госдумы по транспорту, Председатель Оргкомитета Конференции:

"Мероприятие продолжает укреплять свой статус уникальной площадки для предметного обсуждения необходимых изменений в нормативной базе и обмена опытом между ведущими компаниями транспортной отрасли и разработчиками передовых технологий для обеспечения транспортной безопасности. Цифры говорят сами за себя: 834 делегата, масштабное представительство субъектов РФ и зарубежных стран, 39 докладов".

10-12 февраля 2015, Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

Узнать больше о форуме: (495) 647-0442; kvitkovskaya@groteck.ruwww.tbforum.ru 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.