Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВИМКОМ» рассказал о новых моделях телефонных аппаратов

23 июля 2014

Компания «ВИМКОМ» представила бизнес-аудитории новые IP- и видеотелефоны в рамках конференции «Оборудование и решения для построения современных сетей IP-телефонии». Мероприятие, организованное при поддержке «Ростелеком», состоялось в Нижнем Новгороде.

Вопросы, посвященные стратегии развития IP-телефонии и видеонаблюдения, стали основной темой конференции. В мероприятии приняли участие представители более 20 нижегородских компаний, в том числе «МРСК Центра и Приволжья», «Нижегородоблгаз», «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», «Нижегородец», «Нижфарм», «Вимм-Биль-Данн», Coca Cola HBC Eurasia и  другие.

Представители компании «ВИМКОМ» рассказали участникам встречи о новых IP- и видеотелефонах, работающих на основе технологии VoIP, представили модели аппаратов хорошо зарекомендовавшего себя на российском рынке производителя – компании Fanvil, а так же аналоговые и цифровые шлюзы от компании Dinstar.

Немалый интерес вызвало оборудование и решения от компании Zycoo для филиалов и территориально распределённых компаний.

Кроме этого, была представлена обновлённая линейка телефонов бизнес класса и решения в области видеонаблюдения от компании Grandstream.

Представители  «Ростелекома» рассказали участникам конференции об экономической эффективности сервисов на базе  облачных технологий. Гости мероприятия ознакомились с преимуществами сервисов «Управление взаимоотношениями с клиентами» (CRM), «Мой склад», «Виртуальный офис», «Приложения 1С», а также получили информацию о стоимости услуг.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.