Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia‘2014: новая философия кибербезопасности от Криса Гулда, мирового эксперта и Партнера PwC

24 июля 2014

Крис Гулд, Партнер и региональный руководитель отдела анализа и контроля рисков компании PwC, выступит с докладом на InfoSecurity Russia‘2014

Когда иностранные правительства, организованная преступность, или хакеры нацелены на организацию, методы, которые они используют для кражи данных и компрометации, являются хорошо и методично спланированными. Кибер преступники чрезвычайно терпеливы, инвестируя значительные средства в исследования и разработки вредоносных кодов и умных средств внедрения, для обмана "радаров кибербезопасности". Сегодняшние киберугрозы делятся на 2 направления: похищение данных, и нарушение работы служб Информационной безопасности с максимальной поддержкой своего доступа в эти системы, что обеспечит в будущем успешные попытки вторжения. Вероятными мишенями являются все компании, чьи данные представляют экономическую ценность, компании, участвующие в процессе международного бизнеса, а также их внешние юридические фирмы. "Снова и снова мы находим подтверждение того, что цифровые доказательства и индикаторы вторжения видны задолго до того, как жертве кибератаки стало известно о нарушении. Если показатели нарушения будут вовремя признаны, станет возможным своевременно вмешаться и минимизировать риск".

Доклад Криса Гулда "Вы скомпрометированы и еще не знаете об этом? Новая философия для Кибербезопасности" состоится 25 сентября в 13:30 в зале К1.

Регистрация на выставку: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

Источник: Гротек

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.