Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» улучшил качество мобильного интернета

28 июля 2014

«Билайн» сообщает об улучшении качества  связи для своих клиентов  и расширении зоны покрытия сети мобильного интернета в Ярославской области.

В результате проведенной работы по модернизации сети скорости мобильного интернета выросли на 30%. Это привело к росту интернет-трафика в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такое увеличение скоростей мобильного интернета существенно повышает качество работы в сетях 3G и обеспечивает комфортный просмотр потокового HD-видео, быструю загрузку «тяжелых» мультимедийных файлов, пользование онлайн-играми и доступ к другим услугами на базе мобильного интернета.

Для улучшения качества голосовой связи ОАО «ВымпелКом» увеличил количество базовых станций в Ярославле и области. Новые базовые станции установлены во всех районах города, двух крупных районных центрах – Рыбинске и Ростове, а также в Борисоглебском, Первомайском, Мышкинском, Гаврилов-Ямском районах Ярославской области.

«Количество людей, выбирающих «Билайн» постоянно растет, поэтому, мы активно работаем над улучшением качества услуг для своих клиентов. Мы хотим, чтобы пользование сервисами, которые мы предоставляем, было комфортным, и регулярно проводим работы по оптимизации сети связи и расширяем спектр услуг для клиентов. Так, например, у клиентов «Билайн» теперь есть  возможность, позволяющая использовать один пакет интернета на нескольких мобильных устройствах. Подробности услуги «Интернет на все» можно узнать в любом из наших офисов в Ярославле», -  прокомментировал директор Ярославского филиала Василий Середа.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.