Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

life:) отметил рост потребления мобильного интернета на 70%

30 июля 2014

Украинский оператор мобильной связи life:) фиксирует рост потребления услуг мобильного интернета на 67,4% по итогам второго квартала, по сравнению c аналогичным периодом 2013 года. Максимальный суточный показатель потребления дата-трафика вырос на 70,1%.

Во втором квартале 2014 года потребление дата-трафика абонентами life:) составило 2 238 Тбайт, что на 67,4% больше, чем во втором квартале 2013 года. В среднем абоненты life:) использовали мобильный Интернет на уровне 25 Тбайт в день, что также на 67,4% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Максимальный суточный показатель потребления дата-трафика вырос на 70,1% относительно второго квартала 2013 года. Во втором квартале 2014 года эта цифра превысила 27 Тбайт (27 652 Гбайт), тогда как в апреле-июне 2013-го пиковый показатель составлял 16 Тбайт.

Потребление мобильного Интернета абонентами life:) на протяжении апреля-июня демонстрирует также умеренную стабильную динамику на фоне первого квартала этого года. Общий трафик вырос на 4,9%, среднее потребление в день – на 3,8%, максимальный суточный показатель – на 7,1%, по сравнению с первым кварталом этого года.

Мурат Чинар, директор мобильной сети life:), отметил: «С каждым кварталом и годом мы наблюдаем стабильный рост потребления услуг мобильного Интернета life:). Поэтому одной из наших ключевых задач является постоянное расширение ёмкости сети, чтобы обеспечить нашим абонентам возможность пользоваться всеми преимуществами мобильного Интернета на своих девайсах».

Популярность мобильного Интернета от life:) обеспечивают по-настоящему выгодные тарифные предложения: безлимитный тариф «Все включено» для смартфонов, универсальный тариф «life:) Безумный день», уникальный тариф «life:) online» для планшетов и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.