Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Корпоративные клиенты Альфа-Банка могут оплачивать услуги B2B-Center

31 июля 2014

Корпоративным клиентам Альфа-Банка стало проще и удобнее проводить оплату в системе электронных торгов B2B-Center. Альфа-Банк совместно с компанией B2B-Center завершил проект интеграции интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» и электронной торговой площадки.

Благодаря новому сервису клиенты B2B-Center, имеющие счета в Альфа-Банке,  смогут проводить платежи в системе в один клик. Настроить интеграцию клиенты Альфа-Банка смогут, добавив B2B-Center в разделе «Услуги партнеров» в настройках личного кабинета интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн». 

«Непрерывно работая над развитием системы B2B-Center, мы стремимся предоставлять нашим клиентам полезный и удобный сервис, позволяя им экономить трудовые и денежные ресурсы, – комментирует директор по технической стратегии B2B-Center Дженнифер Трелевич. – И мы тем более рады возможности сотрудничества с лидерами рынка – такими как Альфа-Банк. Надеемся, что наша совместная работа будет плодотворной».

«Развивая систему «Альфа-Бизнес Онлайн» как один из основных электронных каналов взаимодействия клиента с банком, мы стараемся максимально упростить процесс оплаты услуг, предоставляемых различными организациями клиенту, путем развития такого интеграционного сервиса между системой  «Альфа-Бизнес Онлайн» и системой B2B-Center», - говорит  Дмитрий Широков, руководитель направления Управления развития корпоративных электронных каналов.

Компания B2B-Center – пионер рынка электронных торгов, ведет свою деятельность с 2002 года. Является одним из крупнейших разработчиков систем электронной торговли для корпоративных заказчиков. На сегодняшний день система B2B-Center позволяет проводить 43 вида торговых процедур как на закупку, так и на продажу товаров и услуг. В системе работают компании из разных отраслей экономики. География участников — все регионы России и 80 стран мира.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.