Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Explay представляет новый смартфон Explay 4Game

05 августа 2014

Построенный на процессоре NVIDIA Tegra 4i, Explay 4Game является самым быстрым и производительным смартфоном по доступной цене.

Explay 4GameМодель обладает премиальными характеристиками и отвечает требованиям даже заядлых геймеров.

Одной из главных характеристик смартфона Explay  4Game является наличие 4G-модуля, модель является первой в линейке смартфонов от Explay с наличием LTE-модуля. Учитывая тот факт, что сеть четвертого поколения активно развивается по всей территории России, данный смартфон поможет всегда ловить самый быстрый интернет.

Модель Explay  4Game построена на базе четырехъядерного процессора  NVIDIA Tegra 4i. Четыре ядра ARM Cortex-A9 r4, работающие на частоте 1,7 ГГц, обеспечивают максимальную производительность. Пятое, энергосберегающее ядро обеспечивает более продолжительную работу смартфона от батареи. Благодаря мощной начинке, смартфон станет отличным выбором для любителей требовательных мобильных игр.

Предустановленное приложение TegraZone на Explay 4Game,  позволит получить доступ к премиум играм для ОС Android, оптимизированным для процессоров Tegra. Игры TegraZone отличаются не только продвинутой графикой, но и идеальной совместимостью с устройствами на базе процессоров NVIDIA Tegra.

Оперативная память Explay  4Game 1 Гб, встроенная память для хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий – 4 Гб, вдобавок пользователь может расширить память до 32 Гб с помощью карты памяти формата microSD.

Explay  4Game  оснащен 4,7 дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280*720 пикселей, 8-мегапиксельной основной камерой с LED-вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Работает смартфон на операционной системе Android 4.3 Jelly Bean.

Explay  4Game также поддерживает: 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0, имеет ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио, пакет приложений Google.

Модель  поддерживает работу одной сим-карты формата  microSIM.

Explay  4Game выполнен в тонком, стильном корпусе. Рамки по бокам корпуса минимизированы. Вес смартфона всего 119 грамм, а размеры 140х67,5х8,8 мм. Корпус выполнен из пластика черного цвета.

Рекомендованная цена смартфона Explay  4Game - 10 990 рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.