Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ассоциация CBOSS: 3-хмерная конвергентность на Mobile World Congress 2008

28 февраля 2008

Mobile World Congress 2008, проходивший с 11 по 14 февраля в Барселоне, подтвердил актуальность внедрения конвергентных информационных технологий для современной отрасли телекоммуникаций.

На Mobile World Congress 2008 Ассоциация CBOSS представила целый ряд программно-аппаратных решений и профессиональных услуг, способных обеспечить конкурентные преимущества предприятиям связи любого типа. В ходе выставки ведущими специалистами CBOSS были проведены презентации, посвященные принципам 3D-конвергентности и их реализации в комплексных решениях CBOSS как для давно работающих, так и для начинающих операторов. Посетители стенда могли ознакомиться с методами организации катастрофоустойчивых решений, получить всю необходимую информацию о VAS-продуктах CBOSS, о решениях для MVNO и MVNE. 

Наибольшим вниманием со стороны телеком-сообщества пользовалось развернутое на стенде демонстрационное решение CBOSS. В его состав вошла уникальная конвергентная система CBOSSrtb, установленная на сервере HP NonStop NS 3004aс – высоконадежном оборудовании нового поколения на базе процессоров Itanium. Также на данной площадке был развернут сервис-центр гарантированного обмена короткими сообщениями CBOSSsms. Ассоциация CBOSS - единственный экспонент, продемонстрировавший телекоммуникационное оборудование серии NonStop Itanium на Mobile World Congress 2008. Для наглядности основные параметры функционирования систем выводились на широкоформатные плазменные экраны. Ведущие специалисты и эксперты Ассоциации CBOSS консультировали посетителей стенда по всем вопросам, связанным с работой данного инновационного решения.

Источник: CBOSS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.