Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«Орион Экспресс» – официальный дистрибутор телеканала Fashion HD

11 августа 2014

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» стал официальным дистрибутором телеканала F·L’Original (Fashion HD) в России. 

Теперь всемирно известный телеканал о моде доступен в формате высокой четкости абонентам и кабельным операторам со спутников Horizons2 (85о. в.д.) и Экспресс АМ5 (140о в.д.) в любой точке России.

F·L’Original (Fashion HD)  - круглосуточный канал о моде, красоте и стиле. Телеканал был основан в Париже в 1997 году и сегодня его аудитория  превышает 480 млн. человек в 195 странах на 5 континентах. F·L’Original обладает уникальным  преимуществом –  правом первого показа: все ведущие модные шоу сначала появляются в его эфире и только потом на других каналах. Стильный и профессиональный, канал дает возможность попасть на первый ряд всех значимых событий в мире моды, за кулисами показов ведущих дизайнеров, на закрытых модных мероприятиях.

В отличие от SD версии канала, уже знакомой российскому зрителю, F·L’Original (Fashion HD) предлагает только оригинальный контент в отличном качестве, без рекламы и местных вставок.

В ближайшее время канал планирует начать трансляции в форматах 4К и 3D – так, в 4К  будут транслироваться недели моды в Милане и Париже.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.