Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Маршрутизатор для GSM-, 3G- и спутниковых сетей

28 февраля 2008

Маршрутизатор Netperformer SDM-9600 производства VERSO Technologies обеспечивает высокую производительность и поддерживает широкий набор протоколов для работы в различных сетях связи, включая TDM-, FR-, IP-, GSM-сети и сети спутниковой связи.

Маршрутизатор для GSM-, 3G- и спутниковых сетейМодульная архитектура (до 5 слотов на шасси) и высокая плотность портов позволяют использовать SDM-9600 в качестве центральных узлов конвергентных сетей связи. Маршрутизатор может поддерживать до 80 цифровых потоков данных/голоса T1/E1, до 2400 каналов цифровой телефонии, до 600 TRX-каналов трафика A-bis/ter.

SDM-9600 может использоваться для сбора, оптимизации и компрессии трафика от множества базовых станций в сетях GSM (2/2,5/3G) и CDMA. В спутниковых сетях SDM-9600 обеспечивает качественную передачу мультимедийного трафика с одновременной экономией ресурса канала.

Надежность операторского класса обеспечивается резервированием и отказоустойчивостью как на уровне шасси, так и в исполнении модулей, а также за счет организации альтернативной маршрутизации с переключением на другую сеть.

Источник: Классика

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.