Rambler's Top100
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Кадровые назначения

Ростелеком: назначен новый Вице-Президент-Директор «Центра»

12 августа 2014

Вице–Президентом - Директором макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» назначен Александр Абрамков, который по совместительству продолжит занимать должность Вице-президента по административным вопросам и Вице–Президента - Директора макрорегионального филиала «Москва».

Александр Евгеньевич Абрамков родился в 1977 году. В 2000 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Менеджмент». Работал в аудиторских и инвестиционных компаниях. 1999-2005 годы – финансовый менеджер, финансовый директор ЗАО «Санкт-Петербургские таксофоны» и ОАО «Национальная таксофонная сеть». В 2005-2006 годах – финансовый директор Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». 2006-2007 годы – заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Инвестиционная компания «Аброс». В 2007-2008 годах – заместитель генерального директора по строительству и материально-техническому обеспечению ОАО «Газпром нефть». 2008-2009 годы – заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Национальные телекоммуникации». С 2010 по 2012 годы работал в ОАО «Интер РАО» руководителем блока внутреннего аудита, контроллинга и управления рисками.

В июле 2013 года назначен Вице-президентом по административным вопросам ОАО «Ростелеком», а в мае 2014 года – по совместительству Вице–Президентом - Директором макрорегионального филиала «Москва».

Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Женат.

«Стратегия «Ростелекома» направлена на развитие значительного потенциала Компании и реализацию уникальных возможностей, которые предоставляет российский рынок, - говорит Президент «Ростелекома» Сергей Калугин. - Главной задачей Александра Абрамкова на новом посту станет повышение эффективности бизнеса и рост отдачи на вложенные инвестиции в МРФ «Центр». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.