Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК организовал транзитный маршрут Европа-Азия с TNS Plus

18 августа 2014

Компания ТТК в партнерстве с казахстанским оператором междугородной и международной связи ТОО «TNS Plus» организовала трансграничный стык для пропуска трафика из Азии в Европу через территорию Казахстана и России.

Первоначальная емкость на вновь организованном маршруте составит 10 Гбит/с. В дальнейшем стороны предполагают увеличивать пропускную способность коридора для удовлетворения быстрорастущего спроса операторов Китая и Юго-Восточной Азии на транзитную емкость.

«Транзитные маршруты на направлении Европа-Азия через территорию России и Казахстана позволяют получить одну из самых низких на рынке задержек сигнала связи и пользуются большим спросом со стороны операторов Китая и стран Юго-Восточной Азии. Мы планируем активно развивать это направление», - отметил Виталий Котов, вице-президент ТТК – руководитель блока «Магистраль».

«Компания ТТК располагает мощной магистральной сетью на территории России, которая позволяет создавать эффективные наземные маршруты для транзита трафика. Мы сотрудничаем с Компанией ТТК с 2012 года и рады продолжению сотрудничества, которое, уверен, позволит нам с максимальной выгодой использовать географическое местоположение Казахстана, как центра притяжения информационных потоков», – заявил ТунгышбекБатталханов, генеральный директор ТОО «TNS Plus».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.