Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК AltegroSky провела бизнес- конференцию «Глобальный интернет AltegroSky»

19 августа 2014

Мероприятие, которое проводилось 12-13 августа 2014 г. совместно с  региональным представительством компании в г. Санкт- Петербург,  собрало основных игроков рынка СШПД  данного региона.

Цель конференции - развитие массового рынка спутникового интернета AltegroSky путем расширения региональной партнерской сети.

Встреча проходила в режиме активного диалога, в ходе которого обсуждались вопросы, касаемые  перспектив  развития рынка СШПД,  оценки конкурентоспособности, экономической и технической составляющей.

Для организаций начинающих бизнес на рынке спутникового интернета, был проведен семинар по используемому оборудованию и методах монтажа

Большой интерес вызвала  акция «Раздача слонов» и мотивационная программа организаторов.

«Спасибо ГК AltegroSky   за проведенную бизнес-конференцию, - поделился один из участников мероприятия,  -  Она  была полезна не только для потенциальных партнеров, но и для уже существующих. Вопросы, которые мы подготовили для обсуждения, были рассмотрены и решены. Считаю, что такие мероприятия необходимо проводить и в дальнейшем».

Компания AltegroSky  благодарит всех участников конференции и планирует развитие  данного проекта  в регионах России.

«Технологическое развитие делает услугу СШД более доступной на массовом рынке. И мы, как компания лидирующая на этом рынке, готовы поделится умениями и знаниями с нашими партнерами, - отметил  Директор по продажам А. Шахов. - Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству!»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.