Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Академия АйТи подписала соглашение о сотрудничестве с Global Knowledge

04 сентября 2014

Партнерский альянс Академии АйТи и Global Knowledge нацелен на реализацию на российском рынке совместных образовательных инициатив в области авторизованного ИТ и бизнес обучения, по трем ключевым форматам: очное, смешанное, электронное обучение. 

Сотрудничество открывает новые возможности международным компаниям – партнерам Global Knowledge для реализации программ обучения в России на базе всех филиалов Академии АйТи. Преимуществом для российских корпоративных клиентов учебно-консалтингового центра во всех регионах станет доступ к новому существенно расширенному ряду курсов «тяжелых» экспертных уровней: Cisco, Microsoft, VmWare, Citrix и др., часть из которых будет преподаваться с привлечением тренеров Global Knowledge.

Комментируя партнерство, Игорь Морозов, ректор Академии АйТи, отмечает: «Считаем, что сотрудничество между нашими компаниями — это возможность для российских  заказчиков получить доступ на качественно новом уровне к изучению современных технологий и оборудования, к практическим компетенциям, международной сертификации. Это очередной шаг Академии АйТи к расширению портфеля образовательных услуг – вводу новых программ от лидеров ИТ-рынка, обеспечению растущего спроса и, тем самым, увеличению числа специалистов, прошедших ИТ-обучение и международные сертификации. Сегодня мы наблюдаем тенденцию, когда клиенты готовы инвестировать в ИТ-компетенции персонала своих компаний. Академия АйТи, поддерживая уровень ведущего учебно-консалтингового центра,  выходит на новый уровень реализации лучших практик и формирования стандартов дополнительного образования в России, получивших подтверждение во всем мире. Мы рады предложить рынку инновационные технологии обучения, и одновременно понимаем уровень ответственности и сложности задачи, которую необходимо решать для наших клиентов. Партнерство с глобальным лидером в области корпоративного обучения Global Knowledge имеет для нас стратегическое значение и позволит существенно расширить возможности для ИТ-отрасли и бизнеса в целом на рынке дополнительного образования».

«Россия является ключевым рынком для компании Global Knowledge, — отметил Ричард Прайер-Джонс, Президент Global Knowledge в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. — Я рад, что совместно с Академией АйТи, мы сможем предоставлять передовые решения по обучению, которые в настоящее время не доступны на российском рынке. Академия АйТи, с ее многолетним опытом работы на корпоративном рынке,  имеет прочные позиции и состав курсов, соответствующий тенденциями развития ИТ-рынка, что отлично вписывается в стратегию и амбиции Global Knowledge. Мы уверены, что союз между нашими компаниями даст результат в виде портфеля продуктов и услуг, не имеющих аналогов на российском рынке".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.