Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

PADS4 для Digital Signage: интеграция без границ

05 сентября 2014

AUVIX предлагает пакет программного обеспечения PADS4 для Digital Signage.

AUVIX, авторизованный дистрибутор компании Net Display Systems, предлагает пакет программного обеспечения PADS4 для Digital Signage. PADS4 является законченным решением, обеспечивающим полный цикл Digital Signage - от подготовки контента до его распределения по конечным точкам трансляции. Пакет PADS4 может быть применен для решения любой задачи, связанной с выводом цифрового материала на информационные панели. PADS4 позволяет создавать уникальные решения, ориентированные под задачи и специфику конкретного клиента, и находит свое применение в самых различных отраслях экономики: в образовании, корпоративном, государственном и банковским секторах, медицине, ритейловых сетях, ресторанах быстрого питания, гостиничном бизнесе, на транспорте и производстве.

 

Одним из основных преимуществ программного пакета PADS4 является его открытая архитектура, что обеспечивает неограниченные возможности для интеграции с различными IT-системами и источниками данных и позволяет наглядно отображать оперативную информацию.

 

PADS4 легко интегрируется с широчайшим диапазоном самых различных данных - от статистических показателей до медиаформатов. К ним относятся:

 

  • текстовые файлы;
  • таблицы и графики Excel;
  • базы данных MS Access, MS SQL;
  • корпоративные почтовые серверы Exchange и Lotus Notes;
  • социальные сети Facebook, Instagram, Twitter;
  • анимационные flash-ролики;
  • ТВ-каналы (с помощью ТВ-карты);
  • RSS;
  • web-страницы и их фрагменты;
  • и многие другие.

 

Если требуемый элемент отсутствует в списке поддерживаемых форматов, пользователь может добавить его самостоятельно в виде модуля расширения. С помощью PADS4 можно разместить свои информационные материалы (изображения, видео, презентации и т.д.) в централизованной контент - библиотеке PADS Content Library. Эта библиотека с возможностью автоматической синхронизации находится в общем пользовании всех подписчиков системы PADS.

 

Основные преимущества PADS4:

 

  • Отображение данных в режиме реального времени
    расписание рейсов в аэропорту, количество звонков в очереди для сall-центра, меню в ресторане быстрого питания - все это может быть сделано на PADS4 быстро и эффективно;
  • Интерактивные презентации
    наиболее предпочтительный формат для навигации или рекламы. Аудитория получает возможность взаимодействовать с элементами контента посредством пользовательского интерфейса, реализованного в информационном киоске с помощью сенсорной панели или клавиатуры с мышью;
  • ТВ-вещание и IPTV 
    возможность выбора источника цифрового телевизионного контента - FreeView или SKY TV. Возможно использование технологию IPTV для организации потокового телевещания из центральной точки с помощью приложений сторонних разработчиков, таких как Exterity IPTV.

 

Пример стандартной установки PADS4: http://www.auvix.ru/company/news/catalog_news/pads4_for_digital_signage_unlimited_integration_capabilities/.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.