Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

PADS4 ONE в решении Digital Signage для видеостены

05 сентября 2014

Компания AUVIX выступила техническим консультантом и поставщиком оборудования в реализации проекта по созданию видеостены в ТДЦ «Новинский».

Компания AUVIX выступила техническим консультантом и поставщиком оборудования в реализации проекта по созданию видеостены в ТДЦ «Новинский». Комплексный проект по навигации в ТДЦ «Новинский» реализовывала компания Инициум, партнер компании AUVIX.

Торгово-Деловой Центр «Новинский» – один из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А». В нем под одной крышей располагается множество офисов известных компаний и магазинов мировых брендов. Концепция проекта предполагала использование в ТДЦ современных систем навигации и рекламно-информационных систем. Так появилась идея создания видеостены у входа в торговую галерею.


В решение для видеостены 2х3 было включено следующее оборудование:

•    6 профессиональных дисплеев LG с диагональю 55” для отображения контента;
•    медиаплеер с шестью видеовыходами для вывода контента в формате Full HD на каждую панель;
•    PADS4 ONE для удаленного управления контентом - изменения изображения, трансляции динамических видеороликов, создания расписания показов.

В ходе реализация проекта были успешно решены следующие задачи:

•    создана видеостена с максимально простым управлением, что является несомненным плюсом для конечных пользователей;
•    открытая архитектура ПО PADS4 ONE позволила интегрировать видеостену в систему навигационных киосков Directorix, при помощи которых посетители ТДЦ получают актуальную информацию о бизнес-центре, магазинах и их месторасположении;
•    сокращены расходы на коммутационное оборудование, т.к. благодаря компактным размерам плеера его удалось разместить непосредственно в месте установки.

Специалисты компании Инициум высоко оценили возможности и широкий функционал программного обеспечения PADS4 ONE и планируют использовать этот продукт в своих следующих проектах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.