Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На должность генерального директора INTERZET избран Андрей Ланг

08 сентября 2014

На должность генерального директора ООО «Перспектива» (ТМ InterZet) избран Андрей Яковлевич Ланг, ранее занимавший пост финансового директора компании. Владимир Александрович Акулич, возглавлявший компанию с августа 2013 года, выполнив возлагавшиеся на него задачи по оптимизации организационной структуры Группы компаний «InterZet» и консолидации активов ГК в единый управленческий субъект, посвятит себя новым проектам.

InterZet под новым руководством продолжит курс на повышение операционной эффективности и рыночной стоимости компании. «Высокая лояльность к бренду, значительный опыт как «старых» менеджеров компании, так и пришедших в нее за прошедший год, консолидированных под руководством В.А. Акулича в эффективную команду, - комментирует Андрей Ланг – по-прежнему будут основой реализации стратегии развития компании и повышения ее конкурентоспособности».
Андрей Ланг родился в 1970 г. в г. Омск. В 1993 г. окончил СПб Институт точной механики и оптики по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», в 2002 г. – Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов по специальности «Управление персоналом». В 2005 г. получил квалификацию «Мастер делового администрирования» (MBA) на факультете менеджмента в Санкт-Петербургском государственном университете.
В 1997 – 2002 гг. работал в Финансовом управлении ОАО «Промышленно-строительный банк» (СПб) (группа ВТБ). С 2002 года посвятил себя телекоммуникационной отрасли, работая в должности заместителя директора по экономике и финансам ОАО «Северо-Западный Телеком» (СЗТ), а после реорганизации компании возглавлял Департамент экономики в «Ростелеком – Северо-Запад». 
С ноября 2013 г. – занимал должность Финансового директора  ООО «Перспектива» (ТМ InterZet).
С 23 августа избран Генеральным директором ООО «Перспектива» (ТМ InterZet).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.