Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МГТС подключила первых абонентов к услуге сотовой связи

08 сентября 2014

МГТС объявил о начале подключения первых абонентов к сотовой связи МГТС. С 8 сентября клиенты компании могут бесплатно оформить sim-карту услуги MNVO во всех центрах продаж и обслуживания МГТС.

В настоящее время к подключению доступны три пакета — Silver, Gold и Platinum,. объединяющих мобильные и фиксированные услуги по технологии GPON и один пакет с услугами по технологии ADSL.

 Пакет Silver за 650 рублей включает услуги домашней телефонии и интернета на скорости 30 Мбит/с, цифровой ТВ-пакет из 79 каналов, безлимитные звонки с мобильного телефона абонентам МТС и МГТС и 500 Мб мобильного интернет-трафика. Пакет Gold дополнительно предусматривает безлимитную домашнюю телефонию, доступ в интернет на скорости 70 Мбит/с, 400 минут вызовов с мобильного на все сети, увеличенный объем мобильного интернет-трафика. Пакет Platinum — это расширенные возможности домашней телефонии, интернет на скорости 200 Мбит/с и цифровое ТВ с пакетом HD -каналов, пакеты sms, увеличенные объемы мобильных голосовых услуг и интернет-трафика. Переключение между пакетами бесплатное.

Стать абонентом сотовой связи от МГТС также можно оставив заявку в контактном центре МГТС или на сайте www.mgts.ru. Абонентам сотовой сети МГТС будут доступны специальные условия обслуживания — единый счет на мобильные и фиксированные сервисы, большой выбор способов оплаты, экспертные консультации через единое окно, а также возможность самостоятельно управлять услугами в личном кабинете абонента.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.