Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Акция «Два городских номера по цене одного»

09 сентября 2014

Провайдер облачной телефонии "Телфин" объявляет о старте акции «Два номера по цене одного».

Акция позволяет при подключении московского номера в коде 495 получить региональный номер выбранного города бесплатно. Для участия в акции достаточно оставить заявку на сайте Телфин, указав промокод 495_iks, или позвонить в отдел продаж по телефону (495) 663-73-73 или (812) 336-42-42. Все городские номера Телфин являются многоканальными, что позволит обеспечить при звонке на такой номер отсутствие сигнала «занято». Поскольку номера являются виртуальными, они не имеют географической привязки к местоположению абонента. Это позволит принимать звонки на московский номер, находясь, например, в Екатеринбурге. С виртуальным номером не будет необходимости менять официальный телефон компании при переезде офиса в другое здание или город – номер всегда будет закреплен за абонентом.
«Из нашей практики, значительное число компаний, покупая прямой номер своего города, часто приобретают и номер Москвы, чтобы показать потенциальным клиентам всю географию своей работы – а столица для многих является очень важным рынком. Кроме того, региональная экспансия сегодня является стратегией развития многих отраслей экономики России. А поскольку все номера подключаются удаленно, клиент сможет получить выбранные номера в пользование всего за пару часов – так что данная акция актуальна и для московских предпринимателей, которым необходимо оперативно открыть представительство в другом городе», — комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.
В акции участвуют региональные номера Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Архангельска, Калининграда, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ставрополя и других городов. Подробные условия, а также полный список регионов, участвующих в акции, можно узнать на сайте или по телефонам: (495) 663-73-73, (812) 336-42-42.
Акция проводится до 30 сентября 2014 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.