Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Microsoft запускает Office Store в России

09 сентября 2014

Компания Microsoft объявила о запуске в России Магазина Office (Office Store) – магазина приложений для пользователей нового Office 365.

В магазине представлены не входящие в офисный набор приложения от независимых поставщиков программного обеспечения, разработчиков и стартапов для еще более эффективной работы в офисной среде. Покупки в Магазине Office привязываются к учетной записи, поэтому доступ к приложениям возможен с любого устройства при авторизации в системе Microsoft.

Сотрудники компаний часто используют офисные приложения Microsoft для работы с почтой, составления отчетов, анализа данных, подготовки смет или обмена предложениями с коллегами. В Магазине Office можно приобрести приложения от партнеров Microsoft, которые интегрируются в компоненты Office, дополняя их и делая работу на компьютере еще проще и эффективнее. Магазин приложений для Office упрощает поиск, покупку и использование необходимых приложений, а также гарантирует их безопасность для конечного пользователя.

Вот лишь некоторые из программ, доступных для скачивания в магазине уже сегодня:

  • Универсальный словарь PROMT встраивается в Word, Excel, PowerPoint и Project. Приложение позволяет быстро переводить слова и предложения, добавляя результат перевода непосредственно в редактируемый документ. PROMT имеет удобный пользовательский интерфейс и функционал для работы с самыми распространенными языками.
  • Найти ошибки в документе, созданном в Word, поможет приложение Русская грамматика, которое осуществляет автоматическую проверку выделенного текста. Результат отображается в окне TaskPane в привычном для пользователей Word формате (зеленое подчеркивание).
  • ShareKnoweldge 365 – это простая и удобная система дистанционного обучения. Установив ее на устройства сотрудников, компания может организовать различные курсы в режиме онлайн (e-learning). В приложение встроен проигрыватель, благодаря которому открывать учебные материалы можно непосредственно в окне браузера.
  • Приложение Actionspace поможет компаниям управлять рабочим процессом, рационально распределяя обязанности внутри коллектива, а также контролировать выполнение заданий в SharePoint. Таким образом, Actionspace позволит избежать потери важной информации и неисполнения задач. Приложение совместимо с SharePoint 2013, а также Internet Explorer 9 и 11.
  • Словарь Lingvo позволяет моментально переводить слова с русского на английский, французский, итальянский, немецкий и другие языки. Приложение совместимо с Word 2013, Excel 2013, Excel Online и PowerPoint 2013, а также с более новыми версиями данных программ.

«В мире более миллиарда пользователей пакета офисных приложений от Microsoft. Магазин Office очень удобен для поиска и приобретения приложений, и уже сегодня многие организации высоко оценили возможности магазина приложений и отметили, что имеющиеся дополнительные элементы контроля повышают уровень безопасности и надежности», – сообщает Дин Кливер (Dene Cleaver), менеджер по продукту Магазин Office, Microsoft.

Microsoft Office – наиболее популярный набор офисных программ в мире. Магазин Office дает разработчикам возможность создавать приложения для сети и размещать их на платформе, доступной миллионам пользователей Office. Специалисты Microsoft активно работают над развитием платформы и разработкой веб-стандартов, чтобы решения сторонних разработчиков в дальнейшем можно было интегрировать в Office или SharePoint и использовать в любое удобное время и в любом месте.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.