Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Первый короткофокусный проектор Full HD для домашнего кино Optoma GT1080

12 сентября 2014

В начале осени компания Optoma выводит на рынок проектор Optoma GT1080

Компания Optoma - мировой лидер производства проекторов для различных сфер. В ее продуктовом портфеле представлена одна из самых широких линеек проекторов для домашних кинотеатров. В начале осени компания выводит на рынок свою десятую модель в этом сегменте – проектор Optoma GT1080.

Новая модель полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному проектору для домашнего использования. Благодаря работе инженеров Optoma GT1080 стал первой короткофокусной Full HD моделью для домашнего кинотеатра по доступной цене.

Короткий фокус позволяет расположить устройство всего в метре от проекционного экрана или стены, при этом размер получаемого изображения будет весьма впечатляющим: 100 дюймов. Проектор оснащен режимом Gaming Mode, благодаря которому можно оптимизировать настройки проектора для достижения минимального времени отклика при сохранении максимального уровня контрастности и яркости цвета – что позволяет использовать проектор не только для просмотра видеофильмов, но и для видеоигр. Благодаря встроенному динамику и двум входам HDMI проектор Optoma GT1080 прост и удобен в установке и использовании. Предусмотрена возможность прямого подключения к смартфону или планшетному компьютеру с помощью встроенного интерфейса MHL; эта функция удобна для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.

Технические характеристики:

•    Разрешение Full HD 1080p и короткофокусный объектив - изображение 100" с расстояния 1 метр
•    Яркие, насыщенные цвета - 2800 ANSI лм
•    Технология Dynamic black - контрастность 25,000:1
•    2 входа HDMI с поддержкой MHL и встроенный динамик 10 Вт

Проектор доступен к заказу. Первые поставки на склад ожидаются в середине сентября.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.