Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Представители Крыма смогут бесплатно получить образование в сфере госзакупок

16 сентября 2014

С 16 по 25 сентября 2014 года в Симферополе пройдет серия обучающих занятий для государственных и муниципальных заказчиков Крыма по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе».

Обучение, которое будет проводить ООО «Академия стратегического управления», направлено на исполнение Закона №44-ФЗ в части необходимости повышения квалификации специалистов по госзакупкам. Спонсором образовательного мероприятия выступает электронная площадка РТС-тендер.

В рамках программы обучения специалисты разъяснят положения Закона №44-ФЗ, расскажут об особенностях кадрового обеспечения закупочной деятельности, о видах, составе и порядке создания закупочных комиссий, осветят вопросы о планировании закупок и заключении госконтратов, о правилах расчета начальной (максимальной) цены и т.д. Так же участникам объяснят, как и в каких случаях в соответствии с 44-ФЗ использовать тот или иной способ закупки. В конце обучения слушатели получат ответы на интересующие их вопросы и пройдут итоговое тестирование.

Генеральный директор ООО «РТС-тендер» Виктор Степанов, указывая на необходимость проведения таких образовательных мероприятий, отметил: «Мы рады оказать поддержку и помочь представителям органов государственного заказа республики Крым освоить новый закон, научиться эффективно работать в рамках контрактной системы и получить практические знания в области закупок».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.